lenchik13
(Вот такое сообщение идет в интернете...в общем нам капец...)‼️Почти всю ДНР могут перевести на подачу воды раз в неделю. Власти призывают экономитьКак стало известно «Слову Донбасса», перевести Республику на подачу воды раз в 6-8 дней (фактически, раз в неделю) могут уже в середине или в конце ноября. Причём это будут не «гибкие» графики, когда вода негласно подаётся реже, чем она должна быть. А вполне официальный график, который коснётся почти всей ДНР, кроме Мариуполя и ещё нескольких населённых пунктов.«В связи с началом отопительного сезона мы столкнулись с новым дефицитом воды. Графики раз в неделю вполне реальны. Жители ДНР должны осознать угрозу и начать максимально экономить воду. Если они этого не сделают, будет сложно», - сообщил знакомый админов в правительстве Республики.Он предупредил, что ситуация серьёзная. И призвал всех «не делать излишние запасы воды, когда она подаётся, и помнить о том, что ценного ресурса может не хватить всем».Извините, что снова пишем о воде. Но информация тревожная. Решили предупредить вас об угрозе заранее.
18
7 месяцев назад
1 комментарий
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети