alena_ladit_vse
Не поддаваться манипуляциям Основным орудием манипуляторов является чувство вины, якобы они несчастны из-за вас. Чаще всего они используют вашу эмпатию, чтобы надавить на жалость. Нужно учиться не поддаваться на такие манипуляции незрелых людей. Просто они пока не готовы нести ответственность за свою жизнь, действия, внутреннее состояние. Часто такие люди винят своих родителей в несчастной судьбе или вас, за то, что вы недостаточно им помогаете. На самом деле манипуляторы, это прирожденные диктаторы. Им нужно, чтобы все решали только их проблемы и задачи. Потакая эгоизму манипулятора, вы становитесь соучастником его тьмы на тонком плане. Важно всегда исходить только из собственного восприятия правильности, своего духовного состояния. Каждый человек сам несет ответственность за свой внутренний мир. Мы отвечаем только за свою Душу, но никак не за чужие. (Андрей (Венестиан) 💖🙏
2
7 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети