pehorka_store
Доброе субботнее утро!!!Давно хотела у Вас спросить вот что:Наверное у каждой из Вас есть такая задумка, которую хочется связать, но не знаете как приступить, с чего начать и за что браться.Я давно мечтаю, хочу и не бросаю надежды связать манишку на молнии, свитер под горло на молнии и мечта-мечтой красно-белый свитер с оленями.Это прям те мои хотелки, которыми надо себя перебороть.Признавайтесь, есть у Вас такие задумки, к которым боитесь подступить???🩷🩷🩷
#вязаныеноски
#свитерреглан
#свитернамолнии
#явяжу
0
7 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети