psyche
Вспоминая из какой задницы каждый раз вытаскивала сама себя за уши.. В один прекрасный момент начинаешь просто наслаждаться жизнью. Не оглядываясь назад двигаться дальше. Любимое хобби( чаще всего ночью и пофиг что на работу=сон для слабаков, когда заказ горит ), работа ( любимый коллектив всех отделов вместе взятых) ), дом в который опять хочется возвращаться. Как же оказывается я люблю свой дом. Маленькая, уютная двушка (зато вся моя, хоть и съемная) , хвосты с их безусловной любовью( самые родные и любимые) , книги, фильмы, кофе с молоком ( надо срочно купить напольный торшер), на столе стоят цветы ( даже старший брат знает как пользоваться доставкой находясь за 1300 километров, или знает кого напречь в Перми) ), душевное равновесие и никаких эмоциональных качелей, драмы и прочей ерунды. На многие вещи начинаешь смотреть по-другому. Что если отношения, то на обоюдном доверии, а не только на моём.Что никто не переубедит меня в том, что не стоит учить мужчину быть мужчиной. Это либо дано, либо нет. Что если мужчина хочет- он берёт и для своей женщины делает, а если не делает- значит не хочет(делаем выводы, наш ли это мужчина?) ) Что отношения- это работа двоих, а не игра в одни ворота. Что если ты выбрал человека осознанно, то предав его, ты в первую очередь предаеш себя. О, сколько раз меня пытались в этом переубедить именно женщины(семейные и свободные)). И уже совсем не важно, что больше года я сама просыпаюсь от звука будильника, а не от слов :" Зайка вставай, тебе на работу, завтрак на столе". И нет ничего ужасного в том, что круг друзей сужен до минимума. Я по времени могу не глядя в телефон, знать кто мне звонит. Вокруг меня только те, кто мне дорог. Кто достанет даже из космоса, если я с первого раза не взяла трубку. Я сама выбираю с кем мне быть, где мне быть, куда ходить, чем мне заниматься и сколько спать. И пусть для кого-то это одиночество, а для меня это мой "дзен").
#мысливслух
0
7 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети