psyche
У каждого из нас есть свои люди-солнышки. Как долго будет их прибывание в нашей жизни, зависит только от них. Кто-то засиял и изчез, согрев своим теплом, чему-то научив, к чему-то подведя, дав может быть какой-то толчок для жизни. А кто-то сияет рядом на протяжении многих лет. Любят нас такими, какие мы есть, принимают нас такими, какие мы есть. С ними не нужно носить маски, что-то из себя строить и можно быть самим собой. Всегда рядом, всегда поддержат, не станут учить тебя жизни, никогда не повернутся спиной, скорее встанут спина к спине. Я считаю, что мне с этими людьми очень повезло. Их не много, я бы сказала очень мало. Но я каждому из них безмерно благодарна за то, что ни смотря ни на что, они остаются со мной. Тем, кто ушёл из моей жизни по собственной воле я тоже благодарна. Это не значит, что я про них забыла, что они стали мне чужими или я на них обижена. Это значит, что их роль в моей жизни была ими сыграна до конца. Как сказал один очень хороший (не хочу в этом ошибаться) человек : "Мы друг у друга не вечны". У каждого своя дорога, это нужно понимать и научиться отпускать.
#мысливслух
0
7 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети