psyche
Говорят, что всё приходит с опытом. От части это верно. В этом году и учителя были хорошие и выводов было сделано очень много. Начало весны и середина лета, будут пожалуй самыми запоминающимися в этом году. Знакомства с интересными людьми, с замечательным ребёнком, поездки в другой город и за город. Выходные в деревне, конец посевной совпавший с днём города, солнце, речка и самое главное, возможность узнать себя совершенно с другой стороны.
#мысливслух
2
7 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети