lenchik13
0:00
Долго думала но ладно, тут уже что угодно видели😅Пою не я, я только кривляюсь😁Но честно состояние именно такое...я в месте где от домов остались лишь пески, несу свой крест и пытаюсь собирать себя по камешку, каждый день...Если кому интересный полный трек то это Settlers - по камушку.Жаль не могу прикрепить трек к картинке ,если б могла не выложила видео. Сегодня выгляжу потрепано жизнью,круги под глазами, голову помыть нет сил,ибо таскала воду чтобы постирать, а у мамы на микрорайоне вообще не было воды даже в кранах на улице и в подвале.Им наполнили одну бочку,которая была пуста через пару часов. В общем коллапс...Ну как то так. Всем спокойной ночи 🌙 Мира и здоровья ❤️Ну и водички в кране😁
22
7 месяцев назад
2 комментария
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети