dinamo_mah
Шамиль Газизов: зимой «Динамо» Мх будет работать на российском трансферном рынке«Зимой «Динамо» Мх будет работать на российском трансферном рынке.В нашей команде в следующее трансферное окно могут появиться интересные футболисты. Наша цель на зиму — искать молодых российских игроков. Мы не будем делать акцент на приглашении иностранных игроков», — сказал Газизов
0
7 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети