vyazhet.olga
Очень тяжело вязать тёмную пряжу , поэтому переключаюсь на светлую...Очень медленно , но подрастает шаль...свитер в приоритете )))
0
7 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети