ilalur_family
1/10
Вчера мы меганасыщенно провели день с Милашей: в парке погуляли, на батуте попрыгали, в "детском городке" проверили обновление (нам понравилось), "Колесо обозрения" , новое кафе заценили, обновки сделали. Нашагали 7000 шагов 😎А вечером открыли с Мадином новую локацию, но было что то не до фото (нам дай только встретиться как болтаем без остановки), потом хотели послушать музыкальный фонтан на Площади Ленина-но не тут то было, никакой музыки (странно). Зато попили кофе, покатались на качелях 😄 И нашагали ещё 7000 шагов!
4
7 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети