igor_fabrikantov
1/5
Публикация от 30.10.2025.Я, наверно, надоел уже со своим французским, но... новый язык, как новая любовь, возбуждает сильно! Вот, сегодня обсуждали тему, как это, в просторечии, "за жысть", чего и когда любили. Ну, я и нарифмовал, и снабдил идиотскими картинками от нервной сети. ***Quand j'étais moutard,J'adorais me promener sur le tardQuand j'étais adolescent, J'adorais les croissantes.Quand j'étais jeune et bon drille, J'adorais les belles filles.Quand je suis devenu adulte,J'adorais me moquer du un esprit inculte.Je suis vieux et j'aime prendre une pruneDe ma bien-aimé bière brune.Mais j'ai toujours adoré les trains.Le chemin de fer est mon bon copain.Когда мне было лет двенадцать,Любил до вечера я шляться.Когда чуть-чуть я повзрослел,Я очень много булок ел.Когда юнцом я страстным был,Я очень девушек любил.Когда совсем я взрослым стал,Я вечно дураков стебал.Я старый, много лет прошло,Мне пиво тëмное зашло!Но я, всю жизнь, везде, всегдаЛюбил всем сердцем поезда... ***Учите языки!
#английский
#немецкий
#испанский
#французский
#городской_электротранспорт
#троллейбус
#трамвай
#железная_дорога
#локомотив
#поезд
#учитель
#Ставрополь
#масштабные_модели_транспорта
6
7 месяцев назад
1 комментарий
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети