stroyneem_s_elenkoy
Девочки, узнаёте себя? Осень пришла незаметно: гуляешь по аллее или лесу — шуршат золотые листья, на щеках свежий ветерок… и где-то внутри появляется то самое чувство: хочется плед, чашку горячего напитка и обязательно что-то тёплое, уютное и обязательно сладкое! 🍂Рука так и тянется за кусочком шоколада, правда? И будто бы сразу угрызения: “А как же мои цели? Как же здоровые привычки?” Но открою секрет — осень создана не для ограничений, а для заботы о себе и душевного комфорта!Вот почему в нашем уютном марафоне мы учимся радовать себя вкусно и полезно — например, сегодня готовили нереальные шоколадные блинчики! Только представьте: — на кухне аромат какао и ванили — вся семья тянется к столу — и совсем никакой тяжести и угрызений в голове после!И хоть сейчас вписаться в наш марафон уже нельзя — поток полностью укомплектован, я не могу добавить всех желающих (если вы в списке ожидания — уже скоро будет новость!). Но классные новости: В НОЯБРЕ стартует новый кулинарный проект- «КУЛИНАРНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ 3»! Это не просто рецепты, это море идей, как согреть себя и близких этой осенью и зимой, не предавая себя и свои цели ❤️Так что ловим настроение и следим за объявлениями — будет очень уютно и вкусно!А пока расскажите в комментариях, что вы любите готовить осенью, когда хочется тепла, ароматов и семейного уюта? Буду ждать ваши рецепты и идеи, ваш интегративный нутрициолог, диетолог и диетотерапевт Елена ☕️
5
7 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети