vladi_tokyo
1/2
В Японии придумали минералку-оземпик — вода Tokusui борется с жировыми отложениями и предназначена для работяг с сидячей работой.В напитке нет сахара и калорий, внутри только вода и ферментированные рисовые отруби, которые способствуют лучшему усвоению жиров — за счёт чего уменьшается жировая прослойка.Цена имбы всего ¥150 (~78 рублей).Японцы живут в 2077.👉 Топор +18. Подписаться
0
7 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети