aleksey_photography
Ну вот я и завершил в этом году рыбацкий сезон. Рыбы было предостаточно что б наесться в разном виде готовности. Активности в весенне-летне-осеннем сезоне было предостаточно, много эмоций, много воспоминаний.Звезды так сошлись, что встретил очень прекрасного человека, за не долгое время она стала мне очень дорога. Обожаю её.
7
7 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети