alena_ladit_vse
ДЕТИ НОВОГО ВРЕМЕНИ…Они не забывают, как это было Там…Многие дети сейчас приходят с прямой памятью о других мирах.Они говорят о звёздах, планетах, других цивилизациях — не как о фантазии, а как о чём-то родном.У них часто возникает тоска. Непонимание, почему здесь так грубо, так шумно, так ограниченно.И если ты не отмахнёшься от этого как от «бреда», а вслушаешься — ты начнёшь чувствовать поле, из которого они пришли.Потому что многие из нас тоже знали ЭТО.Просто забыли…©️Космос Макс
4
8 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети