ultraprime26
⚡️ Онлайн-игры в России могут ПОМЕРЕТЬ — после решения Роспотребнадзора заблочить облако Amazon может улететь в трубу куча юзерских данных. Объясняем матчасть горе-разоблачителям и «мегафактчекерам»:• Власти заблокировали облачное хранилище компании, на котором вполне могут храниться важные данные для геймеров и запуска десятков игр. • Если при запуске комп обратится к заблоченному домену за данными — он их просто НЕ ПОЛУЧИТ. Под угрозой даже будущая королевская битва Battlefield 6 — ее данные могут быть на «убитом» облаке.• Как мы и писали, Роспотребнадзор вынес решение на бан ещё в 2019 году. Исполнили его только сегодня. Само собой, никто намеренно не убивает BF6 и другие игры, но решение может их задеть.• Очередные горе-разоблачители поспешили «разобраться», но как обычно споткнулись на ровном месте. Да, под бан попало облачное хранилище, а не игровой сервер. Короткий ликбез: в таких «облаках» всё ещё могут лежать сохранения, логи, модели и любые другие файлы. Если игра к ним обращается, будут серьёзные проблемы.• И финалочка: мы пишем, что это возможно только потому, что у геймеров в России прямо сейчас серьёзные проблемы с коннектом к BF6. Даже у нас в редакции.Хоть бы пронесло.👍 Бэкдор
0
8 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети