rysia
Вчера была такая хорошая погода, друзья!Я долго-долго гуляла, два с половиной часа!И кузнечики были, и бабочки, и ящерицы!Мои человеки вернулись с концерта, и я соскучилась сидеть дома!
#кошка
#мейнкун
#кошкаблогер
#коты
#домашниелюбимцы
#краснодарскийкрай
#животные
#мыизкотограма
#загородом
#осень
10
8 месяцев назад
1 комментарий
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети