ninaakilova
1/4
Добрый день понедельника.Почти каждый день прохожу мимо красиво оформленой витрины эколавки "Территория тайги".Особенно советую посетить этот магазин гостям города, которые хотят приобрести вкусные и полезные подарки.Ведь здесь даже стандартная коробка конфет может быть отличным подарком. Вместе с конфетами красиво упакован один из видов травяного чая. А уж подарочных комплектов в специальных шкатулках, сундучках, коробочках здесь в изобилии. Покупатель может не только выбрать, но и сделать индивидуальный заказ с любым изображением на внешней поверхности, будь то фотография или фирменный логотип. Наполнение, конечно, также формируется в соответствии с предпочтениями клиента.Я захожу сюда за вареньем из сосновый шишек с кедровыми орешками. Это просто невероятная вкуснота.Цены конечно кусаются, но красота, вкуснота и качество того стоят.
#витрина
#магазин
#Томск
17
8 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети