ninaakilova
0:00
1/2
Доброго понедельника!Привет из Томска. Дни становятся всё короче и короче. Ещё немного и Новый год!В город вернулись синички, значит скоро зима. Насыпала в кормушку корма для хомяка, зашёл на ура! Кошка устала охотиться🤣
#ночь
#улица
#город
#Томск
19
8 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети