renatarussu
Сезоны идут чередой в хороводеТак много событий вокруг происходит,Порою бывают тревожными вести,И жизнь не стоит, как известно, на месте.Но многое в жизни зависит от взгляда,Стараться увидеть хорошее надо.Когда отвлекаешься от негатива,То видишь, как всюду природа красива,Как радостью светятся детские лица,Ведь можно на лыжах зимой прокатиться.И очень приятно в мороз выпить чая,За окнами холода не замечая!Метель рассыпает так щедро снежинки,И вновь укрывает дома и тропинки,Становится колкой, морозной погода,В преддверии скорого Нового Года.Пусть зимние дни холодны, а не жарки,Но все закупают на праздник подарки,И дарят улыбки так щедро друг другу,От них ведь теплее в холодную вьюгу.
4
8 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети