sakharovanataliya
✨✨✨ВОЗЬМИ И... ✨✨✨ Да не всегда это и просто. Особенно, когда в первый раз. Связала образец на шапку вчера. Сегодня по своим подсчетам вязать начинала три раза. Распустила. Человек не смог объяснить, как схему сделать. Это вне программы🤣🤣🤣🤣. Самое обычное требование сегодня в большинстве мк и совместников: купите пряжу определенного метража и попадите в плотность... Пришлось самой делать анализ схем составленных на разные размеры по одной плотности. И потом уже делала конкретно по своим меркам и расчётам.Потратила на всё это больше 10 часов. Зато теперь смогу схему сделать под любую пряжу. Уффф Что сказать? Осталось только ВЗЯТЬ И СВЯЗАТЬ😇
#любимоезанятие
#вязание
#вязаниеспицами
#пушистик
#калуга
#октябрь
3
8 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети