alena_ladit_vse
Сейчас самое время больше читать, обложиться книгами, которые идут по списку прочтения, и читать, читать, читать, не обращая внимания на темень и непогоду за окном, при свете лампы, при свете ночника, со светящегося экрана или с бумажных страниц, бережно переворачивая их - читать, то, что нравится, то, что хочется, то, что давно хотелось. Темные, холодные, мокрые вечера то, что нужно для хорошей истории. Страница за страницей, чтобы отвлечься от всего, что за окном, что заливалось с утра в ботинки и за шиворот, что заставило скорее спешить домой, уже не обращая внимания на лужи - лишь бы добраться. Горячий чай или сладкий горячий шоколад, чтобы согреться, чтобы погрузиться в историю еще глубже, чтобы чувствовать себя комфортно, сидя в глубоком кресле, на кровати или даже на полу на пушистом ковре, прислонившись к дивану. Страницы превращаются в минуты и за пару часов получается пережить чью-то жизнь, увидеть целую эпоху и познакомиться не с одним десятком людей. Хорошие истории затягивают и отпускают с трудом до последней страницы и еще на пару дней после. Хорошие истории спасают от плохой погоды. Хорошие истории спасают от всего, как и горячий чай.......
2
8 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети