arovolturi25
0:00
1/7
Вчера была снова репетиция, буду один на сцене, всем понравился мой номер и косплей Отзывы других косплееров обо мне1. у вас очень похоже получилось 🔥2. у вас очень круто получалось 🙏доучить у будет офигенно!!Шёл снег, было холодно, но прекрасно!😝Всем отличного дня😇
#реки
#клип
#небо
#селфи
4
8 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети