gotovimdoma
Мой завтрак.Сейчас не всегда под рукой есть всё, что нужно, поэтому я выбираю рецепты исходя из того, что есть в холодильнике, и подбираю подходящий день. Тем более, что у нас уже через 3 дня стартует новая программа, а рецептов осталось много, некоторые мы не успели попробоовать— ведь мы ещё включали дни аутофагии. Сегодня я решила себя побаловать ещё одним десертиком — получилось очень вкусно! Рекомендую приготовить, точно не пожалеете! Груша «под шубой» — звучит загадочно, но вкус просто потрясающий! Попробуйте и убедитесь сами! 🍐✨
#люблюготовить
#вкуснаяеда
#полезнаяеда
#готовимвкусно
#перекус
#готовлюдома
#завтрак
#ужин
#обед
8
8 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети