ilalur_family
1/10
СЕГОДНЯ мы провели день на курорте Газпром Поляна.Дождик нам не дал вдоволь насладиться красотой, но мы в восторге.Попали под снежную бурю на высоте 2256, внизу дождь. Посетили ТЦ Галактика. Каникулы начали чудесно.
2
8 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети