zooinform
1/20
Наша золотая осень)После холодных дней на улице +11. Идем греться в лес 😁, а дома дубак🥶( нет отопления и горячей воды).
11
8 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети