rai_arts
0:00
1/3
Дорого или дешево? Вопрос цены стоит всегда и на этой неделе у меня тоже спросили почему так дорого я продаю свои работы 🙂↔️🙃Я призадумалась.. С одной стороны это моё хобби и им я не зарабатываю на жизнь, С другой стороны это мое время (я уже не говорю о материалах, оборудовании и обучении которые я покупаю). Ведь я могла это время время потратить на работу, которая мне приносит доход. Сделать на работе новый отчет, новые улучшения для компании в которой работаю. И тут сегодня к одного мастера я увидела ответ на свой вопрос - нужно ценить себя, своё время, несмотря на то чем ту сейчас занят. Ведь моральное, духовное самоудовлетворение это путь к здоровью физическому и семейному. И конечно всем известный фильм 1+1 ещё раз напоминает нам об этом. Как считаете?
0
8 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети