mari_anis
1/3
Сейчас в последние дни у нас в городе не спокойно.. В одном районе на остановке был произведён взрыв, в последующем его признали терактом, пострадали 2 человека.. И теперь у нас очень много полиции по всему городу, стоят посты омона и росгвардии.. Страшно конечно, не известно чем все это обернётся ещё..Ну а пока я дома любуюсь на цветение своей фиалки, впервые так пышно расцвела..
#осень2025
#ставрополь
#мобильноефото
#mari_arsphoto
#mari_anisphoto
#rekee
8
8 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети