ilalur_family
Хватит, устала. Сегодня никаких сидений до поздна. Еду.... Нет не на свидание!!! 😁Для поездки в Майкоп мне нужен чехол для ноутбука...Ну ещё думаю может муж устроит мне вечер за бокалом 🍷 где нить в ресторанчике
3
8 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети