_ollikudr
0:00
Я на потом не строю планы...Неловко Бога мне смешить.И, просыпаясь утром рано,Я продолжаю просто жить.⠀Любить, надеяться, и верить,Дышать волшебною весной.Каталась на судьбы качелях,Пока не обрела покой.⠀Не знаю, сколько дней осталось,Запоминаю каждый миг.Пусть что-то не сбылось, сломалось,Тревожный ветер поутих.⠀И мне милей сегодня радость,Чем завтра планы на успех.Я потухала, разгоралась,И становилась «не для всех»…⠀Но этот статус мне приятен.Живу в гармонии с душой.И близких обнимаю, кстати,И в будний день, и в выходной.Я в этом вижу счастья дольки —Ценить минуты, что даны.И, только небо знает, сколькоОсталось лучиков весны…⠀Пока любуюсь на закаты,Пока цела надежды нить,Уменьем жить сейчас богата,А завтра может и не быть.И.Самарина...
#реки
#олявидеодлядуши
#стихи
#осень
8
8 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети