igor_fabrikantov
Публикация от 23.10.2025.Вот, за траликом виднеется магазин. Сейчас он до восьми работает, а раньше был круглосуточным. С тех пор, как спиртное ограничили по времени, тем, кто во вторую смену работает и хлеба не купить. Вот и подумалось... ***Что там у думцев, право слово,В башке, ах, господи прости!Теперь не продают спиртногоНароду после десяти.Ужель понять им нету мочиАлкашь всегда найдëт, что пить,А кто работает до ночиТому и пива не купить!Им позволяет их зарплатаПойти заполночь в ресторан,А тот, кто кормит депутата,Тому закон "на благо" дан.И, если б только бы спиртное!Без алкоголя можно жить,Я промолчу про всë иное...Ну, нафига нам их кормить?!! ***Учите языки!
#английский
#немецкий
#испанский
#французский
#городской_электротранспорт
#троллейбус
#трамвай
#железная_дорога
#локомотив
#поезд
#учитель
#Ставрополь
#масштабные_модели_транспорта
10
8 месяцев назад
1 комментарий
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети