pehorka_store
Пока вы довязываете носочки, я уде вяжу шапку.А потом еще надо шарф папе, шапку мужу и сыну, манишку дочке ну и доя себя любимой что-то.Вот скажите, я одна такая?Каждый год вяжу своим шапки, манишки, носки, а ходить не в чем. Куда всё пропадает и девается?
#шапка
#шапкарезинкой
#вязанаяшапка
#шапкампицами
0
8 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети