natalechka09
0:00
1/6
Что может быть в водонапорной башне в Зеленоградске, если по назначению она не используется? Конечно, котики 😄 Вернее, частная арт-коллекция всяких разных котиков - статуэток, игрушек, изображений и прочее, прочее. Называется "Мурариум". Живой котик на входе встречает посетителей 😄 А башня построена в 1905 году, реконструирована в 2006-2012 с сохранением всех исторических элементов здания 😄
#путешествия
#калининградскаяобласть
#осень2024
23
8 месяцев назад
1 комментарий
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети