nyrbass
1/7
Кстати, я ж всё таки съездила на выходные в деревню. В пятницу у нас вечером снег валил, но быстро растаял, а эти фото сделала ближе к деревне, примерно в 100 км севернее от города. В самой деревне тоже снег лежал, и прям зябко было 🥶 к обеду полностью растаял. Крышу на доме сделали, примерный план дальнейших работ немного ясен, так что копим денюжки 🤗 Как ваши дела? Скоро новые выходные 🤩
11
8 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети