nyrbass
1/3
Всем привет! Я тут нашла прикольное местечко, где можно вкусно и недорого покушать. У нас в городе их всего два филиала. Это китайская столовая «Восточный Дракон». Покушать мы с мужем любим, и полноценный обедо-ужин на двоих выходит в 900-1000 рублей. Рис на выбор (пареный и жареный), несколько видов горячего (курочка в кисло-сладком соусе с яблоками 🤤🤤🤤, курочка в кляре (очень воздушная) и т.д, и холодные закуски типа спаржи, фунчозы, маринованных огурцов (мой фаворит ❤️), ростков какой-то фигни (не запомнила чего именно, но было вкусно). Блюда есть острые и нет, кто что любит. В общем есть из чего выбрать. Если в вашем городе есть такое заведение, сходите, не пожалеете.
8
8 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети