natalechka09
1/4
Это храм Преображения господня в Зеленоградске. А вы думали кирха? Ну да, раньше была кирха Святого Адальберта , построена в 1897 году, архитектор Лаунир. Во время войны здание практически не пострадало, но использовалось после войны мягко говоря не по назначению. То склад, то спортивный зал... А в 1994 году передано Русской православной церкви
#путешествия
#калининградскаяобласть
#осень2024
18
8 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети