katrinantares
0:00
1/10
Немножко осеннего Пятигорска и суровых гор Приэльбрусья!На следующий день после концерта мы нашли силы проснуться пораньше и в отличной компании с бОльшей частью состава Cyber Nox помчали на Эльбрус!Даже уже думали, ничего не увидим и просто покатаемся, глядя на утесы вдоль дороги, погода портилась, но нам повезло!Прогулялись к водопаду и полюбовались заснеженными вершинами, немного померзли под легким снежком и полазили по вулканическим камням!До фоток с фотоаппарата я доберусь позже🤗
#горы
#путешествия
#пейзаж
#мобильноефото
#Кабардино_Балкария
#Эльбрус
#осень
#природа
#anckora_backstage
#Пятигорск
16
8 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети