ilalur_family
1/3
- Откуда эта любовь к свечам!? - Не знаю.. Возможно, от вечеров у бабушки в деревне под керосиновой лампой? А может от посиделок у костра с родителями? 🤔 Остается только гадать... Но свечи-завораживают...
3
8 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети