mari_anis
1/2
Идёшь по городу дождливым утром, опять пробки 8 баллов из за погоды, еле доехала, настроение на 0 и все вокруг тоже угрюмые.. Понедельник..А потом поднимаешь глаза и видишь это невероятное творчество! Я аж замерла и минут 5 просто рассматривала! Спасибо людям которые делают такую красоту для нашего города и жителей!!
#осень2025
#ставрополь
#мобильноефото
#mari_arsphoto
#mari_anisphoto
#rekee
11
8 месяцев назад
1 комментарий
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети