ilalur_family
День был напряжённый:🔅 мой класс впервые дежурил по школе🔅документы, которые мы давно подготовили с Жанной-исчезли, пришлось новые создавать🔅контент для школьного (ну это как обычно)А вот апогеем было создание раздела олимпиад на школьном сайте. Вот тут у меня был весь спектр эмоций: от гнева/непонимания/разочаровании в себе/желания плакать в голос до радости и осознания "я всемогущая"(да не скромно, но менее, чем за час, я создала этот раздел!!!) и я горжусь собой и родителями, которые научили меня ещё в детстве оперативно добывать информацию и использовать ее!! Вид уставший, да! А как бы выглядели вы после бури эмоций?! 😁
4
8 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети