ilalur_family
А потом счастливые мы пошли на автобус с Ирришкой, попали к нашему водителю и он очень благородно высадил нас на импровизированной остановке "Учительская" (это возле дома Ирришки). Мини пед совет у ее дома сегодня не проводили-на улице уже не лето. И теперь я смотрю "След" и наслаждаюсь свечами-идеально.И да, Светланочка Васильевна 🌹 , сегодня сильно не переработала😘
4
8 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети