ninaakilova
У нас уже солнышко на закате. Холодает. В роще нашла остатки снега! Слепила снеговичка и... принесла домой!!!Поставила за окно. Кошка знатно офигела от такого гостя!
#снеговик
#кошка
#домашнееживотное
#питомец
#Томск
19
8 месяцев назад
2 комментария
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети