avis_rara
Прочитал роман Михаила Шишкина "Письмовник"."Мы долгое эхо друг друга"-по-моему,эти строки из песни подходят для общей характеристики романа. Это размышления о жизни,оформленные в виде писем девушки Сашеньки и Володи,который служит в армии и находится на войне.Честно говоря,больше похожи на дневники. Книга произвела впечатление-сильный роман!! Местам текст давил,как будто находился под огнём снайпера,местами было ощущение,что бьют палкой по голове-"бум-бум-бум".А потом пробивающая до комка в горле и зависания над отдельными строками .В общем этот роман можно отнести к книгам,перепахивающим сознание-такую литературу нечасто встретишь.Если кто не читал и хочет задуматься о жизни,то рекомендую. А вы читали этот роман?Какое впечатление на вас произвёл?
0
8 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети