ninaakilova
1/4
Добрый всем вечер!В Томске отличная солнечная погода. Правда, не жарко! Прогулялись в роще вдоль речки. Подышали свежим воздухом. Сегодня даже без шапок! Но, это пока солнце, после заката резко холодает.
#речка
#вода
#лёд
#природа
#осень
#прогулка
#Томск
22
8 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети