ultraprime26
👮♀️Пресс-служба MAX отрицает факт взлома!Сегодня, 19 октября, в сети появилась информация о взломе мессенджера MAX и утечке данных более 46 миллионов пользователей. В пресс-службе MAX заверили: сообщения о взломе - фейк."Никаких подтверждений утечки нет. Подобные заявления появляются регулярно и зачастую не имеют под собой оснований. В опубликованных примерах фигурируют лишь несколько строк с общедоступными данными - без доказательств взлома", - говорится в сообщении.Уточняется, что такими "шумными" заявлениями хакеры стремятся вызвать общественный резонанс.Пользователям необходимо проявлять бдительность: сейчас могут активизироваться мошенники, выдавая себя за "службы безопасности". Важно не переходить по подозрительным ссылкам, не сообщать коды из СМС. Также следует настроить двухфакторную аутентификацию.Полная статья ТУТ.Быстро среагировали на информацию, будем смотреть что будет дальше…🤔ИнсайдерКэм
0
8 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети