pehorka_store
Девочки Добрый день! Вот такие у нас буду носочки.Начнем в понедельник, На этот носок у меня ушло 48 гр, так что мотка должно хватить.Носочки я условно делю на 6 этаповПостепенно всё свяжем и будет нам тепло, да и всех одарим.Повторюсь, я люблю носки с классической пяткой, с клином, а всё остальное- украшательства.
#носкиспицами
#вязаныеноски
#вяжемносочки
#носочнаяпряжа
0
8 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети