lenusich_
0:00
1/17
Кто-то (не помню кто) когда-то (не помню когда) сказал: лучшее лекарство от тоски - вокзал и аэропорт. Я полностью согласна! Поэтому спонтанно едем в Великий Новгород. Первый день нас встретил пасмурной погодой и периодически капающим мелким дождичком, но мы не расстроились. Гулять так гулять)))
#отпуск2025
#путешествия
#прогулки
#ВеликийНовгород2025
#осень25
3
8 месяцев назад
1 комментарий
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети