elena_valfe
Почему Кэшбэк – ЭТО НЕ ДЕНЬГИ?– Я даже заморачиваться не буду ради такой мелочи 👛– знакомые слова? Многие так думают, когда слышат о кэшбэке."Мелочи" – это деньги, которые могут либо маленькими ручейками наполнять ваш финансовый поток, либо так же незаметно утекать из семейного бюджета.Что такое кэшбэк? Всё очень просто! Представьте: были времена, когда люди сдавали бутылки из-под молока и получали за это деньги. Это и был кэшбэк – возврат части стоимости за покупки.Сейчас всё гораздо удобнее. Имея пластиковую карту банка, вы можете получать кэшбэк, просто выбрав категории, которыми пользуетесь чаще всего: аптеки, АЗС, ЖКХ, продукты, любимые маркетплейсы, афиша и многое другое.Оплачивая покупки картой в выбранных категориях, банк начисляет вам процент от потраченной суммы. Эти деньги возвращаются вам!Итак, кажется, что речь идёт о незначительных суммах, но подумайте сами: если тратить каждый месяц около 50 тысяч рублей и возвращать хотя бы 1%, то за год набежит приличная сумма, которую можно потратить на приятные вещи или отложить на крупную покупку.Кроме того, многие банки предлагают повышенный кэшбэк до 10% в отдельных категориях. Почему бы не воспользоваться таким предложением?Звучит соблазнительно, правда? Однако тут важно помнить главное правило: не покупайте лишнего, надеясь вернуть больше денег обратно!А вы получаете кешбек? В каких банках?Как относитесь вообще к кешбеку?
2
8 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети