pehorka_store
Ну и как вязать???Уже доходит до того, что я стоя вяжу по чуть-чуть, потому что Чапа с Лапой сразу занимают место на коленках и в сон 😴 Вяжу из пряжи alize sifty, в 1 нить крючком 3.0.Простой бабушкин квадрат, полоски по настроению.🚩🚩🚩
#softy
#alizesofty
0
8 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети