slastatyana
Честно, я не знаю, чем я занимаюсь.У меня ощущение, что всё, что я делаю, никому не нужно.Но я не могу это бросить.Может, потому что внутри чувствую — смысл есть, просто я его пока не вижу.Если тебе тоже сейчас тяжело и ты не видишь смысла — знай, я тебя понимаю.
3
8 месяцев назад
1 комментарий
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети